Воронежский «ПерфоГрад» вошел в нацпроект «Производительность труда»

13 марта 2023 г.

Воронеж. 09.03.2023. ABIREG.RU – Воронежское предприятие «ПерфоГрад» стало новым участником федерального проекта по повышению производительности труда. На прошлой неделе на предприятии состоялось стартовое совещание руководства и представителей регионального Центра компетенций. Об этом «Абирегу» сообщили в компании.

В «ПерфоГраде» отметили: цикл работ рассчитан на три года. Предполагается, что это позволит увеличить результат производительности труда на предприятии на 30%.

«Работа завода по изготовлению перфорированной продукции имеет высокую значимость для региона и страны. В рамках проекта мы будем усовершенствовать ключевое направление деятельности предприятия. Наши эксперты в течение шести месяцев обучат сотрудников компании инструментам бережливого производства, помогут выявить места, которые нуждаются в улучшении, и найти резервы для повышения эффективности», – рассказал заместитель директора регионального центра компетенций Михаил Колесников.

Воронежские власти продолжают активно привлекать региональные предприятия к участию в нацпроекте. На сегодняшний день в его реализации участвуют 83 организации.

Воронежская компания «ПерфоГрад» производит перфорированные металлические листы для машиностроения и строительства, решетные полотна сельхозтехники, секции ограждений, металлические сетки и продукцию листообработки. У компании есть более 15 представительств в различных регионах России, а также представительства в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Азербайджане.

Мария Смирнова
9 марта 2023 года, Абирег.