Воронежский «ПерфоГрад» изготовил ограждения для Leroy Merlin в Орле

29 сентября 2021 г.

Воронеж. 27.09.2021. ABIREG.RU – Воронежское предприятие «ПерфоГрад» произвело секционные ограждения для новой торговой площадки Leroy Merlin в Орле.

Ограждение корпоративного салатового цвета высотой 2 м предназначено для внешнего периметра и внутренних помещений гипермаркета. Общая протяженность – более 800 м.

Конструкция состоит из откатных, распашных ворот и калиток с автоматическим и механическим режимом. Продукция выпущена с учетом всех ГОСТов и ТУ на заводе «ПерфоГрад» в Воронеже.

В Орле компания Leroy Merlin планирует построить объект на ул. Раздольная по соседству с ТЦ Metro. Концепция магазинов малого формата разработана специально для небольших городов с населением 300-400 тыс. человек. Объем инвестиций оценивается в 1,5 млрд рублей. Строительство магазина создаст около 200 рабочих мест. Планируется, что новый объект откроют в июле 2022 года.

Добавим, что «ПерфоГрад» уже изготовил и установил ограждения для гипермаркетов Leroy Merlin в Иваново, Воронеже, Курске, Пскове, Череповце и Раменском.

Мария Смирнова
27 сентября 2021 года, Абирег.