Воронежский «ПерфоГрад» изготовил ограждения для Leroy Merlin в Липецке

23 июня 2021 г.

Воронеж. 23.06.2021. ABIREG.RU – Воронежское предприятие «ПерфоГрад» изготовило специальные секции ограждения для гипермаркета французской сети Leroy Merlin в Липецке.

Ограждения выполнены в корпоративном салатовом цвете высотой три и четыре метра нестандартных размеров.

Общая протяженность – около 400 м. Монтаж закончится в июле 2021 года.

Продукция выпущена с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад» в Воронеже.

Кроме строительства здания гипермаркета потребуется и развитие инфраструктуры. В частности, будет реконструирована существующая транспортная развязка. Планируется построить кольцевую дорогу, которая обеспечит подъезд к гипермаркету со всех сторон. Открытие большого торгового центра даст Липецку новые рабочие места.

Leroy Merlin в Липецке – седьмой по счету гипермаркет французской сети, ограждение для которой производит «ПерфоГрад». Компания уже занималась изготовлением и установкой ограждения для гипермаркетов Leroy Merlin в Иваново, Воронеже, Курске, Пскове, Череповце и Раменском.

В данный момент компания «ПерфоГрад» запускает инвестиционный проект по производству перфорированного металла и изделий из него на территории в ОЭЗ ППТ «Центр».

Данный проект ориентирован на выпуск высококачественной перфорированной продукции на уровне лучших мировых производителей для обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства и других значимых отраслей России. Также компания «ПерфоГрад» начала поставки на международные рынки.

Сергей Павельев
23 июня 2021 года, Абирег.