ВАСО: участие в ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля 2024 г.

Уже второй год подряд крупнейшая в регионе Ярмарка трудоустройства помогает соискателям найти своего работодателя, а ВАСО - очень нужных заводу сотрудников.

В этом году ВАСО представил свои вакансии на трех крупнейших площадках Ярмарки в областном центре, включая главную - Дворец творчества детей и молодежи. Наши коллеги приняли участие во всех возможных активностях - от традиционного павильона до мастер-класса для студентов на самолетостроительную тематику.

Руководитель программы Ил-76 Игорь Бутырин и менеджер отдела подбора и адаптации персонала Надежда Степанова выступили на сцене Дворца творчества детей и молодежи, представили Воронежский авиационный завод и имеющиеся на сегодняшний день вакансии, возможности трудоустройства, карьерного продвижения, социальные преференции.

Три часа Ярмарки пролетели незаметно, в общении, обмене мнениями, ответах на вопросы соискателей, заполнении анкет. Самые интересующиеся - молодежь: студенты колледжей и вузов, те, кто пытается найти себя и поменять жизнь и работу, и конечно те, кто предметно интересуется именно самолетостроением.

- На Ярмарке очень много различных предприятий и организаций, но нам с подругой приглянулось именно ВАСО: хорошие условия, заработная плата, после обучения придем к вам работать, - рассказала одна из участниц мероприятия, студентка ВГТУ Елизавета Крылова.

12 апреля 2024 года, Промышленные вести.