В ВГУ прошло вручение дипломов магистерской программы совместно с ДОМ.РФ

25 июля 2022 г.

15 июля в аудитории ДОМ.РФ в главном корпусе Воронежского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов второму выпуску магистров по программе «Банковское сопровождение контрактов» экономического факультета.

К выпускникам с поздравлениями обратились проректор по контрольно-аналитической и административной работе Юрий Бубнов, заведующий кафедрой финансов и кредита Елена Сысоева, директор управления персоналом единого сервисного центра ДОМ.РФ Евгения Пархоменко и руководитель банковского сопровождения ЕСЦ ДОМ.РФ Евгений Филимонов.

Елена Сысоева отметила высокий уровень подготовки магистров данной программы, их ответственность за результаты обучения; тесную взаимосвязь преподавателей экономического факультета и специалистов-практиков, участвующих в учебном процессе; отличные результаты защиты выпускных квалификационных работ.

Программа магистратуры «Банковское сопровождение контрактов» реализуется с привлечением специалистов АО Банк «ДОМ.РФ» и ведущих воронежских практиков в области финансов и кредита. ДОМ.РФ стимулирует лучших абитуриентов, полностью оплачивая их обучение по программе магистратуры, приглашая на практики и стажировки. В настоящий момент ведётся набор на программу в 2022 году.

21 июля 2022 года, ВГУ.