«Центральный округ» вновь признан одной из лучших региональных юркомпаний

6 декабря 2021 г.

ЮК «Центральный округ» по итогам подведения итогов рейтинга «ПРАВО300» стала одной из лучших региональных юрфирм России. В рейтинге принимали участие около 200 российских юридических компаний, а Экспертный совет рейтинга, решавший, кому доверить высокое звание лучших представителей юридической сферы, состоял из глав юридических департаментов крупных российских и международных корпораций. В итоге, ЮК «Центральный округ» оказалась в числе лучших региональных юрфирм в следующих группах:

  • Разрешение споров судах общей юрисдикции - 1 группа (наивысшая).
  • Арбитражное производство (крупные споры – HIGH MARKET) - 2 группа.
  • Интеллектуальная собственность - 2 группа.
  • Трудовое и миграционное право - 2 группа.
  • Банкротство (включая споры) – 4 группа.
  • 8-10 место по количеству юристов.

По словам управляющего партнера ЮК «Центральный округ» Дмитрия Просвирина, в 2021 г. компания показала лучший результат за все время своего участия в этом рейтинге.

- И речь не о какой-то конкретной юридической практике, ведь в зависимости от поступивших к нам в работу проектов им свойственна некоторая волатильность, а о целостном признании успехов компании экспертным советом рейтинга «ПРАВО300» по всем направлениям ее деятельности, - отметил он. - В этом году мы были отмечены в пяти базовых для себя номинациях (предпочтительно в 1 и 2 группах) и ворвались в 10-ку региональных юридических компаний по количеству юристов. Все это дает нам основания считаться одним из лидеров юрбизнеса в Черноземье. Это важное событие в жизни нашей компании. Я поздравляю и благодарю каждого сотрудника нашей фирмы. Друзья, всё было не напрасно!

Второй управляющий партнер ЮК «Центральный округ» Станислав Валежников также высоко оценил итоги рейтинга.

- 2021 год для нас вообще был очень удачным, это большой шаг вперед, - рассказал он. - Например, в минувшем сентябре сайт нашей фирмы был признан самым эффективным юридическим сайтом России по версии юрпортала ПРАВО.Ру, а еще в этом году мы впервые заявились в два престижных международных юридических рейтинга Legal500 и Chambers, в которых мы рассчитываем на успех. Хочу поздравить коллег из других юрфирм, также попавших в этот рейтинг. С победой вас и с Днем юриста!

Напомним, что рейтинг «Право.ru-300» – самое масштабное исследование российского юридического рынка. Уже более 10 лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов, и обладает высокой репутацией среди представителей бизнеса. Он активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков. Его методика подсчета основана на оценке проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношения стоимости и качества юридических услуг.

3 декабря 2021 года, ЮК «Центральный округ».