Система подготовки кадров и повышения компетенций сотрудников компании «Дельта-пак» получила заслуженную награду

20 июля 2022 г.

В правительстве Воронежской области прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучшие практики наставничества», целью которого стало выявление и распространение передового практического опыта наставничества.

Организатором конкурса выступил департамент экономического развития при поддержке Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Воронежской области.

В конкурсе приняли участие предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда», представившие на рассмотрение экспертного совета практики наставничества по направлениям: «Наставничество в области повышения производительности труда», «Наставничество в профессиональном самоопределении», «Наставничество в профессиональном развитии молодежи».

С приветственным словом от имени правительства и губернатора Воронежской области Александра Гусева к участникам конкурса обратился руководитель департамента экономического развития области Данил Кустов.

«Конкурс направлен на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшего распространения и тиражирования среди участников проекта. Наставничество стало дополнительным инструментом в продвижении национального проекта «Производительность труда», который в свою очередь тесно связан с нашим приоритетным стратегическим проектом губернатора Александра Гусева «Новая индустриализация региона», – отметил Данил Кустов.

Система подготовки кадров и повышения компетенций сотрудников компании «Дельта-пак» получила заслуженную награду – диплом первой степени областного конкурса «Лучшие практики наставничества» в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи».

Победители конкурса получат возможность представить свои проекты на всероссийском конкурсе лучших практик наставничества.

7 июля 2022 года, Дельта-пак, управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.