Почти 250 сотрудников и руководителей АО «ГИДРОГАЗ» присоединились к городским мероприятиям по благоустройству

16 апреля 2024 г.

Общезаводской субботник стал уже традиционным. От мусора, поросли, сухой листвы был очищен участок общей протяженностью порядка 2 га, в том числе и бесхозные территории. За несколько часов было собрано 15 куб. м мусора, окрашено 550 м бордюрного камня, очищено от песка несколько километров прилотковой зоны.

Администрация предприятия уделяет особое внимание поддержанию чистоты на заводских территориях. В рамках месячника благоустройства сотрудники АО «ГИДРОГАЗ» активно приводят в порядок закрепленные за каждой службой участки.

- Субботник – отличная возможность помочь предприятию и городу навести чистоту и порядок. Это мероприятие, которое дополнительно развивает умение с пользой работать в команде. Благодарим всех участников! - отметил заместитель генерального директора по коммерции и развитию АО «ГИДРОГАЗ» Сергей Марков.

Напомним, общегородской субботник пройдет в Воронеже 20 апреля. Внимание планируется уделить местам воинских захоронений, памятникам участникам Великой Отечественной войны и территориям, прилегающим к ним, зеленым зонам, видовым местам, детским площадкам, остановкам общественного транспорта и другим пространствам у объектов общественного, социально-культурного и промышленного назначения.

16 апреля 2024 года, Промышленные вести.