КБХА: Технологическая независимость сегодня – мировое лидерство завтра

22 июня 2022 г.

Представители КБХА (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения) Виталий Кондратьев и Михаил Шерстюков приняли участие в работе форума «Технологическая независимость сегодня – мировое лидерство завтра», организованного в Москве Ассоциацией производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли».

Мероприятие было приурочено к 10-летию Ассоциации и прошло под руководством председателя Совета директоров ПАО «Газпром» Виктора Зубкова. В работе форума приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, ПАО «Газпром», крупнейших энергетических компаний, а также промышленных предприятий, обеспечивающих импортозамещение в отечественной нефтегазовой отрасли.

КБХА является членом Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли». Она учреждена в 2012 году при поддержке ПАО «Газпром». Это открытая площадка для диалога, обмена идеями, обсуждения актуальных отраслевых вопросов и предложений, развития эффективной коммуникации «Газпрома» с промышленными предприятиями, проектными институтами и научными учреждениям.

Участие в форуме будет способствовать развитию эффективного взаимодействия КБХА с «Газпромом»

20 июня 2022 года, Промышленные вести.