Карты болельщика ПФК ЦСКА и «Двойной кешбэк» от ПСБ признаны лучшими по версии Loyalty Awards Russia 2022

27 июля 2022 г.

Платежные карты ПСБ получили национальную премию в области маркетинга лояльности и CRM Loyalty Awards Russia 2022. Карта болельщика ПФК ЦСКА победила сразу в двух номинациях - «Лучшая кобрендинговая карта года» и «Лучший каталог вознаграждений». Карта «Двойной кешбэк» признана «Лучшей кредитной картой с программой лояльности». Профессиональное жюри премии высоко оценило возможности бонусной программы и широкий набор привилегий, которые дают клиентам карты ПСБ.

«Мы ставили задачу - создать лучшие продукты для наших клиентов, и рады, что наши карты заслужили высокую оценку профессионального жюри. А главное - получили признание среди наших клиентов, которые все чаще выбирают карту болельщика ПФК ЦСКА и «Двойной кешбэк» в качестве удобного и выгодного инструмента для управления личными финансами. Среди наших клиентов много поклонников футбола и ПФК ЦСКА, и для них карта болельщика является ярким и удобным проводником в мир спорта, символом любимого клуба. За расчеты по карте болельщика начисляются повышенные бонусные баллы, которые потом можно обменять на уникальные призы и впечатления от клуба. Кроме того, владельцам карты предоставляется возможность непосредственно поучаствовать в спортивных мероприятиях клуба. Кредитная карта «Двойной кешбэк» также пользуется спросом у наших клиентов: в рамках программы лояльности они могут получить кешбэк до 11% за покупки и своевременное погашение задолженности. Все это делает карточные продукты от ПСБ одними из самых популярных на рынке», - отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Оформить карты можно на сайте банка, в отделении, мобильном приложении или интернет-банке, а также через колл-центр.

За расчеты по карте болельщика ПФК ЦСКА клиентам начисляются бонусные баллы – «БитКони». Накопленные «БитКони» клиент сможет обменять на уникальные призы из каталога лояльности ПФК ЦСКА либо просто перевести в рубли. Помимо этого, владелец карты может стать участником специальных мероприятий клуба. Кредитная карта «Двойной кешбэк» дает возможность клиентам получать до 11% кешбэка за покупки и погашение задолженности. Беспроцентный период по карте составляет 55 дней, предусмотрены бесплатное обслуживание и доставка.

20 июля 2022 года, ПСБ.