АО «Борхиммаш» представит опытный образец нового АВО вытяжного типа на X юбилейном Петербургском международном газовом форуме

27 сентября 2021 г.

АО «Борхиммаш», входящий в Группу компаний «Лимонте», примет участие в X юбилейном «Петербургском Международном Газовом форуме» (ПМГФ 2021), который состоится в период с 5 по 8 октября 2021 г. в КВЦ «Экспофорум», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1.

Петербургский Международный Газовый форум (ПМГФ 2021) – одна из самых масштабных площадок, на которой обсуждаются вопросы мировой газовой индустрии. Спикерами и делегатами мероприятия традиционно становятся руководители и собственники крупнейших Российских нефтегазовых компаний, иностранные лицензиары и проектные организации.

В рамках выставочной программы форума на V Корпоративной экспозиции ПАО «Газпром» – «Импортозамещение в газовой отрасли» АО «Борхиммаш» представит опытный образец аппарата воздушного охлаждения «Айсберг» вытяжного типа для охлаждения газов и жидкостей и конденсирования паровых и парожидкостных сред в технологических процессах СПГ, а также в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой, нефтяной и других отраслях промышленности. Ранее аппараты такого типа в России не производились.

Приглашаем посетить экспозицию АО «Борхиммаш» (павильон F) и оценить преимущества аппаратов данного типа от российского производителя.

15 сентября 2021 года, Борхиммаш.