22 ноября 2022 г., 15:49

XII Петербургский международный автомобильный форум AutoInvest

 25 ноября 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

В течение 11 лет (с 2007 по 2017 гг.) международная конференция по привлечению инвестиций в автомобильную промышленность AutoInvest являлась ведущим российским отраслевым мероприятием. В разные годы AutoInvest собирал до 500 делегатов из 20 стран мира. Конференция проводилась в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства города.

Конференция проходила на высоком профессиональном уровне и представляла собой эффективную площадку для выработки практических решений по актуальным направлениям развития автомобильной промышленности и расширения делового сотрудничества в отрасли.

Проведение мероприятия AutoInvest будет возобновлено в новом формате — XII Петербургский международный автомобильный форум AutoInvest состоится 30 ноября – 1 декабря 2022 г. в партнерстве с Международным форумом-выставкой Российский промышленник 2022 при традиционной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

Среди прочих, в Организационный комитет Форума входят председатель Комитета по промышленной политике, инновациями торговле Санкт-Петербурга К.А.Соловейчик, Президент АО «АВТОВАЗ» М.Ю.Соколов и директор Фонда Росконгресс А.А.Стуглев.

Стратегическими партнерами мероприятия выступают компании ITEMF Expo и НТИ «Автонет», а Московский международный форум автомобилестроения IMAF 2022 и выставка MIMS Аutomechanika Moscow – партнерскими мероприятиями.

Приглашаем вас принять участие в форуме AutoInvest-2022!

 Программа форума