24 мая 2023 г., 10:11

ТПП Воронежской области заключила два соглашения о сотрудничестве

Более плотно взаимодействовать с палатой намерены Новикомбанк, Союз машиностроителей России и Федерация сирийских сельскохозяйственных палат

18 мая на полях XIII Воронежского промышленного форума были подписаны два соглашения о сотрудничестве.

Первый документ является трехсторонним, его участниками стали Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» в лице президента палаты Сергея Петровского, Воронежское региональное отделение Союза машиностроителей России в лице председателя отделения Анатолия Кузнецова и АКБ «НОВИКОМБАНК» в лице заместителя управляющего Дополнительного офиса Новикомбанка в г. Воронеже Ильи Лазукина. Стороны договорились о поддержке бизнеса всех уровней, в том числе с помощью проведения мероприятий, имеющих эффективность для коммерческих структур с точки зрения финансового, маркетингового, презентационного, юридического значений.

Второе соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности было заключено между Союзом «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и Федерацией сирийских сельскохозяйственных палат. Президент ТПП Воронежской области Сергей Петровский и советник по международным отношениям Федерации Мазен Кайси отметили взаимную заинтересованность в углублении торгово-экономических связей между Россией и Сирией, развитии двустороннего сотрудничества.

В заключение церемонии стороны обменялись памятными подарками и сувенирами.