18 октября 2021 г., 11:46

ТПП России – 30 лет! Поздравление губернатора Воронежской области Александра Гусева

30-летие Торгово-промышленной палаты РФ – юбилей, который отмечает важную веху в истории страны.

Создание системы ТПП России стало шагом к выстраиванию продуктивных отношений между органами власти и бизнеса, которые позволяют нам слышать и понимать друг друга. В таком диалоге сегодня решается большой круг вопросов, касающихся развития деловой активности в государстве. При участии организации принимаются эффективные законы в сфере бизнеса, утверждаются меры поддержки предпринимателей, создаются благоприятные условия для международной торговли. Ее оперативные и грамотные действия в период пандемии помогли выстоять многим участникам рынка.

О значении этого общественного института мы можем судить по деятельности территориального отделения ТПП в Воронежской области. Сегодня это крупнейшее объединение представителей бизнеса и наш надежный партнер в улучшении инвестиционного климата. Организация оказывает широкий спектр услуг для предпринимателей, а ее представители выступают экспертами при принятии значимых для экономики региона решений.

Поздравляю с юбилеем ТПП России всех воронежцев, которые участвуют в этой работе! Высоко ценю вашу настойчивость в отстаивании интересов делового сообщества. Благодарю за инициативы, которые помогают региону двигаться вперед. Желаю успешного выполнения поставленных задач, процветания, стабильности и, конечно, здоровья!

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев