30 апреля 2025 г., 8:47

С Праздником Весны и Труда!

Поздравление президента ТПП Воронежской области Сергея Петровского

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Исторически этот замечательный весенний день символизирует собой единство и солидарность трудящихся, сегодня же он напоминает нам о важности созидательного труда и его неоценимом вкладе в развитие нашего общества и государства.

В праздник Первомая мы выражаем искреннюю благодарность работникам самых разных отраслей экономики: строителям и врачам, учителям и ученым, фермерам и представителям творческих профессий. Буквально каждый из нас вносит свой посильный вклад в процветание Воронежской области и нашей страны в целом, создавая будущее для новых поколений.

Особые слова признательности в этот день мы адресуем ветеранам труда, чей самоотверженный труд заложил прочный фундамент для развития нашей экономики и социальной сферы. Опыт и мудрость старших товарищей остаются бесценным наследием для молодого поколения.

В этот весенний день я желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и реализации намеченных планов! Пусть ваш труд всегда будет достойно оценен, а жизнь радует новыми успехами и достижениями!

С праздником!

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» С.В. Петровский