22 февраля 2024 г., 8:30

С Днем защитника Отечества!

Поздравление президента Торгово-промышленной палаты Воронежской области Сергея Петровского

Уважаемые коллеги!

Позвольте от всей души поздравить вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует мужество, отвагу и верность долгу, которые всегда были и остаются основой независимости нашей страны, залогом мира и безопасности во всем мире. В этот день мы чествуем людей, которые стоят на страже интересов России, верой и правдой служат нашей Родине, обеспечивают ее независимость и право на выбор своего пути развития.

Сегодня, когда наше государство переживает непростые времена, отдельные слова благодарности хочется сказать тем, кто находится в зоне специальной военной операции. Спасибо вам за все, что вы делаете для России, для защиты ее мирного населения!

В нашей стране День защитника Отечества олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность традиций, верность боевому знамени и военной присяге. Поэтому я искренне благодарю наших ветеранов за все, что они сделали для России и всего мира, за их вклад в развитие и укрепление нашего государства.

В этот праздничный день я желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а сердце согрето вниманием и заботой родных и близких!

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» С.В. Петровский