10 июня 2022 г., 9:21

С Днем России!

Поздравление президента ТПП Воронежской области Сергея Петровского

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

История нашей Родины полна славных побед и свершений, это история могучей и независимой державы, которая с честью преодолевала все испытания, выпадавшие на ее долю. И сегодня наша страна уверенно и достойно проходит через все вызовы современного мира, укрепляя свою мощь и славу, сохраняя и приумножая все, что создали и отстояли в боях предыдущие поколения россиян.

В связи с этим на первый план выходит необходимость патриотического сплочения всех наших сограждан вокруг руководства государства, что особенно актуально в современных условиях, когда отдельные страны открыто противостоят России на международной арене, разрывают с ней многолетние деловые связи, вводят санкции, наносящие урон российской экономике. Уверен, что все наше общество – и отечественный бизнес в частности – с честью выдержит это испытание и сумеет преодолеть все возникшие трудности.

В этот праздничный день хочу пожелать мира, добра, благополучия, а также стойкости и терпения всем вам, дорогие друзья, и вашим родным и близким!

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» С.В. Петровский