28 июня 2021 г., 11:48

Приглашаем работодателей к онлайн-опросу!

ВНИИ труда совместно с партнерами в 14 регионах проводит онлайн-опрос по определению востребованных профессий рабочих и должностей на региональных рынках труда. Исследование проводится в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие экономическую деятельность на территории субъекта Российской Федерации.

Исследование позволит определить востребованные в регионах профессии рабочих и должности для организации обучения и переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки, выявить возможности трудоустройства, определить актуальные для работодателей формы занятости работников в разрезе профессий рабочих и должностей.

Прием ответов респондентов на вопросы анкеты продлится до 28 июня 2021 г.

Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://regionaljobs2021.vcot.info/, зарегистрировать личный кабинет участника опроса – указать контактные данные, адрес электронной почты, поставить регистрационные отметки и отправить. 

Рекомендуем ознакомиться с видеоинструкцией по заполнению анкеты.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, другими сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения в организации.

Организаторы опроса гарантируют обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована в обобщенном виде.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

E-mail: regionaljobs@vcot.info.