22 мая 2023 г., 11:28

Поздравляем генерального директора ИД «Свободная пресса» Юрия Ивановича Таранцова с юбилеем!

20 мая свой день рождения отпраздновал генеральный директор ООО «Издательский дом «Свободная пресса» Юрий Таранцов. Фактически в этот день Юрий Иванович отметил двойной юбилей: в этом году исполняется 20 лет, как он возглавляет ИД «Свободная пресса» в качестве гендиректора. За эти годы воронежцы и жители других регионов Черноземья успели хорошо узнать и полюбить издания «Свободной прессы» – газеты «МОЁ!» (издается в Воронеже), «Житьё-Бытьё» (издается в других регионах ЦЧР), «Моя прекрасная Леди», сайт «MOE online», другие издания и проекты. Стараниями Юрия Таранцова печатное подразделение ИД «Прайм-Принт Воронеж» превратилась в крупнейшую в Черноземье офсетно-газетную фабрику.

Помимо успешной трудовой деятельности Юрий Иванович ведет и большую общественную работу: он является членом Общественного Совета при ГУ МВД по Воронежской области, Экспертного совета Министерства цифрового развития РФ, Экспертного совета при профильном комитете Государственной Думы РФ.

В ТПП Воронежской области Юрий Таранцов уже много лет возглавляет комитет в сфере СМИ.

Уважаемый Юрий Иванович! Позвольте от всей души поздравить Вас с юбилеем!

Ваше лидерство, творческий подход и высочайший профессионализм воплотились в успешных проектах, которые навсегда оставят след в истории местных СМИ. Вы всегда были на переднем крае, лидировали и продвигали идеи, которые меняли воронежскую журналистику.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых свершений и успехов во всех начинаниях! Оставайтесь таким же инициативным, творческим и энергичным, каким мы Вас знаем!

Руководство и трудовой коллектив Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области»