20 декабря 2021 г., 14:00

Cотрудники Торгово-промышленной палаты Воронежской области были отмечены руководством ТПП РФ

Награды получили президент ТПП Воронежской области Юрий Гончаров и начальник юридического отдела палаты Марина Ситникова

20 декабря президент Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» Юрий Гончаров по поручению президента ТПП РФ Сергея Катырина торжественно вручил благодарственное письмо начальнику юридического отдела палаты Марине Ситниковой как руководителю филиала ТПП РФ – ответственному секретарю отделения Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ в Воронеже.

«От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации выражаю благодарность за активную и плодотворную работу по администрированию арбитража (третейского разбирательства) в отделении Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ», – говорится в письме.

– Воронежское отделение МКАС по итогам своей работы в 2021 году вошло в пятерку лучших в стране, – прокомментировал награждение Юрий Гончаров. – Я поздравляю Марину Викторовну с этим достижением и, пользуясть случаем, желаю ей здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов в деле расширения практики третейского разбирательства в деловой среде Воронежской области и ее продвижения в соседние регионы!

Также в ходе заседания Совета руководителей ТПП 15 декабря почетной грамотой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации был награжден президент ТПП Воронежской области Юрий Гончаров. Юрий Федорович удостоился награды за активное участие в экономической жизни региона и вклад в развитие системы торгово-промышленных палат РФ.