26 июля 2021 г., 11:13

VI форум деловых женщин Республики Татарстан «Работа в кайф»

 6-8 сентября 2021 года, Казань
__

6-8 сентября 2021 года в Казани состоится VI форум деловых женщин Республики Татарстан «Работа в кайф», организатором выступает Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана». Разработана авторская программа бизнес-тренинга, приглашены лучшие мотивационные спикеры страны, предполагается знакомство с традициями Татарстана, его культурой и историей.

Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины РТ» приглашает присоединиться к этому масштабному и красивому мероприятию женщин-руководителей, предпринимателей, общественных деятелей и политиков.

Форум – это пространство бизнес-идей, обмена опытом и творческой энергией. Тема форума в этом году «Работа в кайф». Что ждет участников?

- новый формат интерактивного бизнес-тренинга;
- душевный нетворкинг;
- энергия 400 деловых успешных женщин со всей России;
- знакомство с культурой и уникальной продукцией Татарстана;
- заряжающие на успех спикеры;
- неминуемые позитивные изменения.

Хэдлайнерами мероприятия в этом году сталиквантовый психолог, работающий с российскими миллионерами, Лили Гилем, и лучший мотивационный спикер России и лучший тренер по личностному росту – 2020 Дмитрий Васильев.

Формат мероприятия держится в строжайшем секрете. Известно только, что участники отправятся в трансформационное бизнес-путешествие с элементами иммерсивного шоу.

Форум имеет статус всероссийского открытого мероприятия, количество мест ограничено возможностями зала. Все участники проходят регистрацию на официальном сайте проекта http://womanforum-rt.ru. Предусмотрены разные тарифы, руководители групп участвуют бесплатно.

До 1 августа действуют особые цены!

XI Форум под эгидой ТРОО «Деловые женщины РТ»пройдет 6-8 сентября 2021 года в Казани на красивейшей площадке Ак-Барс Арена.

Приглашаем всех активных женщин России зарядиться на успех, принять участие в нетворкинге и отправиться в бизнес-путешествие к новым высотам Успеха!

Контакты:
Тел.: +7 (987) 297-52-44, +7 (987) 266-11-59
e-mail: womanforum.2021@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/dgrt_rt/
Сайт проекта http://womanforum-rt.ru