30 сентября 2021 г., 10:33

Вебинар «Точка входа на рынки Евросоюза. Совместно используемая фирма – торговый дом в Евросоюзе – новая возможность развития бизнеса для российских участников ВЭД»

 8 октября 2021 года (пятница), 11.00
__

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас 8 октября (пятница) 2021 года принять участие в вебинаре на тему «Точка входа на рынки Евросоюза. Совместно используемая фирма – торговый дом в Евросоюзе – новая возможность развития бизнеса для российских участников ВЭД».

Цель мероприятия: дать участникам ВЭД обзор тонкостей открытия и ведения трансграничного бизнеса через Эстонию как точку входа на рынки стран Евросоюза с использованием универсального эффективного инструмента – фирмы – торгового дома в Эстонии.

В выступлении будут освещены такие темы, как особые процедуры экспорта-импорта, налогово-таможенная среда ЕС и Эстонии, кредитование по низким европейским ставкам, государственные субсидии Эстонии для бизнеса, электронная торговля в ЕС, территории промышленного развития в Эстонии и много другое.

Организаторы вебинара– Балтийско-Евразийская палата предпринимателей и Союз «Торгово-промышленная палата Псковской области».

Начало вебинара – в 11.00 по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатное.

В случае вашей заинтересованности в участии просим вас заполнить прилагаемую к письму заявку и направлять ее в формате Word на электронную почту anna@chamberpskov.ru не позднее 6 октября 2021 года. Ссылка для подключения к конференции Zoom будет направлена 6 октября на указанный вами в заявке адрес электронной почты.

Вопросы по телефону (8112) 291088 – Смирнова Анна Валерьевна.

Количество мест ограничено!

  Заявка на участие в вебинаре