27 августа 2021 г., 9:08

Вебинар «Налоги: НДС, налог на прибыль, ресурсные налоги практика исчисления в 2021 году, последние обновления законодательства в разъяснениях экспертов»

 15 сентября 2021 года
__

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар 15 сентября 2021г.

Тема: «Налоги: НДС, налог на прибыль, ресурсные налоги практика исчисления в 2021 году, последние обновления законодательства в разъяснениях экспертов».

Вебинар будет актуален для главных бухгалтеров, бухгалтеров коммерческих организаций, применяющих как общую систему налогообложения, так и упрощенную.

Повышение налоговой грамотности населения – одна из приоритетных задач для бухгалтеров и руководителей предприятий. Одним из ее решений является проведение тематических семинаров, вебинаров с налогоплательщиками.

На данном вебинаре вы узнаете об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, получите рекомендации по правильному заполнению заявлений, документов, отчетов, а также познакомитесь с судебной практикой по сложным вопросам налогообложения и применения новых ФСБУ.

Лектор – Шевченко Елена Владимировна, опытный педагог, консультант-практик, преподаватель по направлению «бухгалтерский учет и налогообложение» МГТУ им. Баумана. 

  Программа вебинара, образец заявки и контакты организаторов