6 декабря 2021 г., 14:58

Вебинар «Как стать специалистом по управлению проектами и увеличить эффективность на 200-400% за один год в жизни и бизнесе»

 8 декабря 2021 года, 18:30
__

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем на вебинар по теме «Как стать специалистом по управлению проектами и увеличить эффективность на 200-400% за один год в жизни и бизнесе»

«Управление проектами» – это система эффективного достижения конечной цели, которая применяется в различных отраслях экономики и приносит гарантированный результат.

Почему в повседневной жизни каждого человека, самозанятого, предпринимателя, сотрудника, ТОП – менеджера, собственника бизнеса результат значительно хуже?

По статистическим данным наблюдается рост числа безработных, закрываются предприятия малого и среднего бизнеса, не достаточно вовлекаются в сферу занятости малообеспеченные граждане, в том числе люди и родители детей с ограниченными возможностями, которые могут работать только из дома.

«Перспективное управление проектами» – международная онлайн программа, способствующая решению проблем Государственного уровня, как на территории Российской Федерации, так и в любых других странах.

Эксперт – Помогалов Владимир Анатольевич.

В ПРОГРАММЕ ВЕБИНАРА «ПЕРСПЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ»:

  • 5 систем на основе которых любой человек получает гарантированные результаты в жизни и бизнесе;
  • Ускоритель, способствующий при его применении, успевать за 12 недель делать больше, чем другие успевают делать за 1 год;
  • Практические примеры на основе уникального Российского проекта в сфере крупного бизнеса и предпринимательства, обеспечивающего рост бизнеса компании в 2 раза ежегодно и рост дохода своих сотрудников (партнёров) на 200 – 400% за 1 год.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВЕБИНАР?

Всем, кто хочет разобраться с системными практическими инструментами проектного управления в жизни и бизнесе, которые сейчас необходимы каждому человеку, особенно с переходом на дистанционные технологии занятости и предпринимательства.
Активным предпринимателям, самозанятым, субъектам малого и среднего предпринимательства.
Менеджерам, руководителям и собственникам организаций, которые заинтересованы в развитии своих сотрудников и бизнеса на 200 – 400% в течение года на основе работающих современных методик и технологий.

🗓 Дата: 8 декабря 2021 (СР)
⏰ Начало в 18:30 (по МСК)
🗺 Место проведения: ZOOM (Участники получат ссылку за час до события).
❗ Участие бесплатное!
📍 Обязательна предварительная регистрация по ссылке.