18 ноября 2022 г., 15:04

Международное мероприятие «Бизнес Дни в Гомеле»

 9 декабря 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты 9 декабря 2022 года организует Международное мероприятие «Бизнес Дни в Гомеле».

За 7 лет в 24 дискуссионных сессиях мероприятия приняли участие более 2,5 тысячи компаний из 39 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Формат диалоговой площадки Бизнес Дней – это прекрасная возможность поделиться международным опытом, последними тенденциями, результатами исследований и достижениями в экономической и гуманитарной сферах, представить успешные практики торгово-экономического, международного взаимодействия, актуальные технологические и логистические кейсы.

Проявляя заинтересованность к сохранению и расширению межрегиональных контактов в интересах бизнес сообщества, в мероприятиях этой диалоговой площадки ежегодно участвуют руководители Гомельской области, города Гомеля, представители дипломатических миссий, торгово-промышленных палат, ассоциаций бизнеса и деловые круги, заинтересованные в сотрудничестве.

Главная тема «Бизнес Дней в Гомеле» этого года - «Трансформация бизнес-возможностей, стратегическое планирование: ответы на вызовы времени, новые точки роста». Мы предлагаем белорусским и зарубежным компаниям высказать мнения по актуальным тенденциям ведения бизнеса: формы промышленного и торгово-экономического сотрудничества, новые логистические и транспортные пути, импортозамещение и кооперационные цепочки, обеспечение продовольственной безопасности, сценарии развития трансграничной электронной торговли и др. С подробной программой можно будет ознакомиться на сайте bizgomel.by.

Формирование индивидуальных программ позволит ознакомиться с потенциалом Гомельской области и вести эффективный диалог. Также участники «Бизнес Дней в Гомеле» имеют возможность разместить презентационные материалы компаний на электронной площадке международных контактов GomelProBusiness (сайт bizgomel.by). Все высказанные предложения обязательно станут объектом внимания сотрудников Гомельского отделения БелТПП.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии.

Будем признательны за информирование о принятом dами решении до 25 ноября 2022 г. Контактные лица в Гомельском отделении БелТПП: Лисицкая Вероника Александровна, Гром Иван Савельевич, тел.: +375 232 235-111, 22-18-74, эл.почта: ves@ccigomel.by.