23 мая 2023 г., 9:24

Международная выставка MILLAGRO Russia (г. Ростов-на-Дону)

 7–9 июня 2023 г.

__

Уважаемые предприниматели!

В период с 7 по 9 июня 2023 года в г. Ростов-на-Дону состоится Международная выставка MILLAGRO Russia – выставка мукомольного оборудования, технологий и упаковки пищевой промышленности CNR Millagro Milling Machinery & Agriculture Technologies.

Организатором выставки является турецкий холдинг CNR при поддержке Торгово-промышленной палаты Ростовской области, Турецкой ассоциации производителей мукомольного и промышленного оборудования DESMUD, Российского экспортного центра и Центра поддержки экспорта Ростовской области.

Выставка пройдет на территории Ростовской области, являющейся одним из ключевых сельскохозяйственных регионов России с процветающей аграрной экономикой. Климат Ростовской области, как и ее плодородная почва, создает идеальное место для выращивания различных сельскохозяйственных культур, таких как пшеница, подсолнечник, соя, кукуруза и другие зерновые культуры.

На выставке будет представлено российское и турецкое оборудование для производства муки, хлебопечения, переработки зерна и бобовых, производства, фасовки и упаковки продуктов питания, а также технологические линии по производству различной пищевой продукции.

Для участия и посещения выставки необходимо зарегистрироваться по ссылке.

 Буклет выставки