17 мая 2023 г., 11:51

Курская Коренская ярмарка – 2023

 15–18 июня 2023 г.

__

Уважаемые предприниматели!

С 15 по 18 июня 2023 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области состоится ХХII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2023 ».

Курская Коренская ярмарка ежегодно собирает представителей из более 30 регионов Российской Федерации, порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, свыше полутора тысяч российских и иностранных компаний. Количество гостей насчитывает более 30 тысяч
человек.

Курская Коренская ярмарка – это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий. Организации различных сфер деятельности представляют свои товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках. Насыщенная культурная программа ярмарки с участием профессиональных и самодеятельных артистов создает неповторимую праздничную атмосферу.

Ежегодный многолюдный крестный ход православных верующих в честь чудотворной иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, давший начало Коренской ярмарке более 200 лет назад, и сейчас проводится в дни ярмарки, подтверждая неразрывную духовную связь времен и единство России.

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях Курской Коренской ярмарки!

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться в департамент внешнеэкономических связей ТПП Курской области по тел. (4712) 54-07-00, е-mail: cvms@kcci.ru, до 25 мая 2023 года.

Официальный сайт ярмарки