15 января 2022 г., 13:15

Круглый стол «Услуги финансовых институтов для МСП в Воронежской области»

 27 января 2022 года
__

Уважаемые предприниматели!

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» сообщает, что 27 января 2022 года с 15.00 до 17.00 на базе Центра «Мой бизнес» при участии департамента предпринимательства и торговли, департамента аграрной политики, Фонда развития промышленности Воронежской области и других организаций состоится мероприятие в формате круглого стола на тему «Услуги финансовых институтов для МСП в Воронежской области».

Мероприятие проводится в целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о возможностях страховых компаний по оказанию финансовой поддержки и минимизации рисков ведения бизнеса. К участию приглашены представители власти, предпринимательского сообщества, руководители региональных представительств страховых компании.

Результатом встречи станет обмен информацией о действующих или планируемых услугах страхования бизнеса и формирования новых деловых связей.

Просим вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии представителя вашей организации в качестве эксперта по заявленной теме. Информацию об участнике (Ф.И.О., должность эксперта, название компании), просим направить на электронную почту: info@moibiz36.ru или по телефону: +7(473) 20-70-100 в срок до 24 января 2022 года с пометкой «Круглый стол «Услуги финансовых институтов для МСП в Воронежской области».

Контактное лицо: Иргазиев Дмитрий Владимирович, старший менеджер отдела по работе с инфраструктурой поддержки МСП, тел. +7(473) 20-70-100 доб. 148, электронная почта: irgaziev@moibiz36.ru.