18 ноября 2022 г., 14:54

Конференция «Территория закупок» в Тамбове

 15 декабря 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

15 декабря 2022 года в 10:00 в «Стромов-центре» по адресу: г. Тамбов, ул. Рылеева, 52а, в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится конференция «Территория закупок».

Организаторами мероприятия выступают Правительство Тамбовской области, центр «Мой бизнес» и Тамбовская областная торгово-промышленная палата.

Главная цель конференции – повышение грамотности и информированности предпринимателей, участвующих в закупках товаров, работ, услуг, установление более прочных связей участников закупочного процесса – заказчиков и поставщиков.

В рамках конференции запланировано разъяснение актуальных вопросов участия в государственных закупках и работы с электронными торговыми площадками, В2В встречи в целях поиска партнеров в негосударственном секторе, обсуждение особенностей участия в торгах при продаже государственного и муниципального имущества и реализации имущества банкротов.

В случае заинтересованности принять участие в запланированных сессиях конференции просим сообщить в Тамбовскую областную ТПП до 5 декабря на адрес эл. почты: taa@totpp.ru.

Контактное лицо по организации конференции: Тананыхина Алина Александровна, заместитель директора центра по взаимодействию с предприятиями Тамбовской областной ТПП, тел.:+7(953)720-80-66.

 Проект программы конференции