21 мая 2025 г., 9:40

Юристов Черноземья приглашают на благотворительный забег Voronezh Legal Run 2025

 7 июня 2025 г.

__

7 июня 2025 года состоится благотворительный забег Voronezh Legal Run 2025 на базе спортивного комплекса «Буран» – одной из старейших спортивных арен города. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Воронежской области в рамках празднования 300-летия Воронежской губернии.

Забег планируется на дистанциях 1 и 3 км. Участников также ждет баскетбольный турнир, аквагрим, развлекательная программа с выступлением кавер-группы и подарки от партнеров забега.

Каждый желающий принять участие в забеге вносит минимальное благотворительное пожертвование в размере 1000 рублей. Сбор средств проходит во время онлайн-регистрации на забег. Взносы осуществляются в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь» для оказания адресной помощи его подопечным.

В 2024 году участниками забега в Воронеже в парке «Дельфин» стали более 200 адвокатов, юристов и нотариусов из Центрального Черноземья. По всей России удалось собрать 8 миллионов рублей, которые были направлены на лечение 14 детей, подопечных фонда «Подари жизнь», с различными онкологическими заболеваниями

Место проведения: спортивный комплекс «Буран» (г.Воронеж, ул.Циолковского, 18/1).

Начало: 09.30.

Подробности и регистрация по ссылке.

Больше информации в тг-канале.

Организатором мероприятия выступила российская юридическая компания «Центральный округ», а партнерами - адвокатская контора «Бородин и Партнеры», юридическая компания «Кирьяк и Партнеры», юридические департаменты Агроэко, ЭФКО, Магнит, Нотариальная палата Воронежской области, сеть фирменных магазинов «Сибирский Бегемот», Школа цифрового юриста, сеть магазинов мужского стиля AGENTMAN, веб-студия Team-B, бренд косметики Viverdi, студия полиграфии M2Studio, Право.ру, ТВ-Губерния, Российская газета, лоббист #1 Дмитрий Орищенко и РБК-Черноземье.

Справка

Legal Run – уникальный международный спортивный проект, который проходит для представителей профессионального сообщества юристов всего мира в благотворительных целях. В забегах по всей России ежегодно участвуют представители юридических фирм, внутренних юридических служб компаний, студенты и преподаватели юридических факультетов.