25 мая 2022 г., 15:35

Форум по борьбе с нелегальной торговлей в рамках VIII Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла – 2022»

 8 июня 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

8 июня 2022 года в рамках VIII Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла – 2022» в Москве проойдет Форум по борьбе с нелегальной торговлей.

Это экспертная площадка, на которой представители общества, государства и бизнеса обсуждают вопросы защиты рынка от контрафакта и фальсификата, гармонизации правового регулирования, а также защиты прав правообладателей, осуществляющих коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности.

Главная цель форума – организовать конструктивный диалог органов власти, бизнес-сообщества, науки и общественности для противодействия незаконному обороту промышленной продукции и формирования цивилизованного рынка товаров и услуг.

Участники форума обсудят вопросы защиты рынка от контрафакта и фальсификата, гармонизации правового регулирования в сфере стандартизации и сертификации, а также защиты прав правообладателей, осуществляющих коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности.

К участию в форуме приглашаются представители всех заинтересованных министерств и ведомств, товаропроизводителей и объединений потребителей, эксперты в профильных областях, представители профессиональных сообществ, СМИ, а также представители государственных органов, представители научного сообщества, эксперты международных организаций, правообладатели, внедренческие и венчурные фирмы, юридические и патентные фирмы, представители интернет-сообщества.

Ознакомиться более подробно с программой форума можно на сайте VIII Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла – 2022».