17 июня 2022 г., 11:49

Финал седьмого федерального конкурса «Лучшая банковская программа для МСП»

 20 июня 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

20 июня 2022 года в Конгресс-центре ТПП РФ состоится финал седьмого федерального конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» (далее - Конкурс). Соорганизаторами и партнерами Конкурса являются Центральный Банк Российской Федерации, Минэкономразвития России, государственная корпорация развития ВЭБ.РФ, АО «Корпорация «МСП» и Ассоциация Банков России.

В финале Конкурса свои лучшие программы представят 11 банков – победителей полуфинальных мероприятий: 5 из категории «Топ-30»; 3 – из категории «Банки с универсальной лицензией»; 3 – из категории «Банки с базовой лицензией».

Победитель Конкурса будет выбран посредством онлайн-голосования предпринимателей всей страны по завершению всех выступлений представителей банков. По итогам Конкурса будет составлен рейтинг лучших банковских программ с наиболее выгодными условиями для МСП, который будет использоваться предпринимателями при выборе банка-партнера.

Начало финального мероприятия Конкурса – 12:00 часов (мск) 20 июня 2022 года. Подключение для просмотра и голосования по ссылке https://youtu.be/t7HRcU7o5KY или https://v.tpprf.ru/c/9128003853.

Уверены, что в рамках этого мероприятия вы сможете получить актуальную информацию о различных банковских предложениях и программах для бизнеса и выбрать лучшее для развития своего дела.

 Презентация финала конкурса