15 августа 2022 г., 12:08

Бизнес-премия WIN-WIN WOMEN – 2022

 25–26 ноября 2022 г.

__

Уважаемые коллеги!

Департамент регионального развития Торгового-промышленной палаты Российской Федерации информирует о том, что Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» (далее - Союз «ЦС ТПП») под эгидой Межрегиональной Ассоциации Женского бизнеса приглашает вас и представительниц женского бизнеса вашего региона к участию в масштабной бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2022 г., которая состоится в г. Красноярске с 25 по 26 ноября 2022 года.

Основная задача Премии заключается в популяризации личных достижений женщин-предпринимателей в различных областях бизнеса, укреплении репутации регионов во всероссийском масштабе и освещении их инвестиционной привлекательности, а также в оказании содействия в установлении деловых контактов и объединения женщин для формирования взаимовыгодных партнерств, создании эффективной среды для обмена опытом и обучения.

В Премии 2021 г. приняли участие более 130 женщин с регионов России, зарубежных стран – Германии, Кореи, Белоруссии, подавшие заявки на участие в 15-ти номинациях. Гран-при конкурса была удостоена первый вице-президент Союза «ЦС ТПП» Ковалева Дарья Владимировна, что привело к следствию проведения бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2022 г. на площадке победителя в Красноярском крае.

25 ноября т.г. планируется проведение международной конференции, на которой участницы презентуют не только себя и свое дело, но и регионы, в которых осуществляют свою деятельность. Как показывает современная модель экономического развития, от регионов РФ требуется более тесное сотрудничество друг с другом в связи с процессом нынешней интеграции на всех уровнях их социально-экономических систем.

26 ноября т.г. планируется грандиозное награждение номинантов бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2022 г.

Заявки на участие принимаются до 01 сентября 2022 года.

Мы уверены, что данное мероприятие создаст тесные межрегиональные связи и создаст условия для развития бизнеса, предоставляя возможности для кооперации и построения более эффективных схем организации технологического процесса, сбыта, логистики и формирования локальной экономики.

Сайт бизнес-премии: https://winwinwomen.ru/.

В случае возникновения вопросов просим обращаться к первому вице-президенту Союза «ЦС ТПП» Ковалевой Дарье Владимировне по тел.: +7 (913) 040-13-00, или по эл.почте: kovaleva.cstpp@bk.ru.

Еще:
29 марта 2024 г., 10:05
IV межрегиональная биржа деловых контактов в Орле

 11 апреля 2024 г.

__