24 июня 2021 г., 15:17

Бесплатный вебинар «Снижение кадастровой стоимости – 2021»

 29 июня, в 10.00
__

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас на вебинар «Снижение кадастровой стоимости - 2021».

Старший юрист ЮК «Центральный округ» Александр Тархов 29 июня проведет бесплатный вебинар «Снижение кадастровой стоимости – 2021». Не секрет, что кадастровая стоимость оказывает сильное влияние на бизнес, ведь именно с нее рассчитываются налог на землю и арендные платежи. А значит, нужно снижать ее.

На своем вебинаре Александр Тархов рассмотрит различные способы снижения кадастровой стоимости, необходимые для этого документы, а также особенности снижения в разных регионах России. Все это будет приправлено примерами из личной практики, которая у Александра достаточно богатая. К примеру, его рекорд – снижение кадастровой стоимости земельного участка с 37 млн рублей до 5 млн, т.е. почти в семь раз. Нормой же для дел с его участием является снижение в два-три раза. 

Теперь вводные.

Когда: 29 июня, вторник, начало в 10.00 (МСК)

Где: наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCrGkNvQeQjF7fKZdIudcJJA

Как стать участником?

Есть два пути:

- регистрируетесь на нашем сайте по ссылке https://centraldep.ru/vebinary/snizhenie-kadastrovoy-stoimosti-2021-khitrosti-ulovki-i-layfkhaki/#reg, за 10 минут до начала вебинара вы получите письмо со ссылкой на трансляцию. Также после вебинара вы получите видеозапись и презентацию.

- в день и час начала вебинара заходите на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCrGkNvQeQjF7fKZdIudcJJA и смотрите вебинар. Рекомендуем вам завести профиль на YouTube, чтобы задавать в чате интересующие вас вопросы.

И до встречи на вебинаре!

Еще:
29 марта 2024 г., 10:05
IV межрегиональная биржа деловых контактов в Орле

 11 апреля 2024 г.

__