23 мая 2022 г., 9:13

Бесплатный онлайн-практикум «Как правильно минимизировать налоговую нагрузку и избежать субсидиарную и уголовную ответственность?»

 24 мая 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

В целях антикризисной поддержки отечественного бизнеса 24 мая в 11:00 мск Учебно-консалтинговый центр «Разобраться в налогах» проведет для директоров, предпринимателей и собственников бизнеса бесплатный онлайн-практикум «Как правильно минимизировать налоговую нагрузку и избежать субсидиарную и уголовную ответственность?».

Чем полезен Практикум для участников?

  • Разберем законные схемы оптимизации налогообложения в 2022 году.
  • Покажем основные ошибки, которые допускают компании при использовании таких инструментов оптимизации налоговой нагрузки, как: работа с самозанятыми, внутригрупповые займы, управляющий-ИП, агент, дробление бизнеса.
  • Расскажем, как руководителю компании снизить риски субсидиарной и уголовной ответственности для себя, сотрудников и родственников.
  • Разберем, как сократить вероятность налоговых претензий при применении способов налогового планирования.
  • Предоставим инструментарий проверки профессиональных знаний бухгалтера.

Почему стоит посетить именно наш Практикум?

Наш Учебно-консалтинговый центр «Разобраться в налогах» аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и является одним из лидеров рынка онлайн обучения актуальным вопросам налогообложения. С 2017 г. у нас прошло обучение более 8.000 финансовых специалистов, в том числе сотрудников таких компаний, как Алроса, Сбербанк, Норникель, РЖД, ФНС, ВТБ, Сухой, ФСК ЕЭС, Уралхим, Ростех, А101, ЦСКА, Евросеть, 1 грузовая компания, Альфа-Банк.

Наши спикеры – практики с опытом работы налоговыми консультантами, юристами, бухгалтерами, внутренними и внешними аудиторами, сотрудниками ФНС. Публикуем статьи в журналах «Финансовый директор», «Налогообложение, учет и отчетность в коммерческом банке», «Вопросы налогообложения в кредитных организациях», Klerk.ru.

Наша миссия - повышать налоговую грамотность бизнеса, предотвращать субсидиарную, уголовную и административную ответственность ключевых лиц организаций.

Аудитория наших мероприятий составляет более 40.000 предпринимателей, бухгалтеров, финансовых и налоговых специалистов.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.