11 августа 2021 г., 16:24

Акселерационная программа GreenTech Startup Booster

 Подача заявок открыта с августа 2021
__

С целью поддержки инновационных компаний, реализующих технологические стартапы в области экологии, Фонд «Сколково» совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в 2020 году запустил акселерационную программу GreenTech Startup Booster.
Программа подготовлена совместно с Московским инновационным кластером при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
К участию в программе 2021 года приглашены инновационные компании, деятельность которых связана с технологическими разработками по направлениям: «Низкоуглеродная экономика», «Экономика замкнутого цикла», «Цифровой экомониторинг», «Чистая планета», «Безопасная среда».
Подача заявок открыта с августа 2021 Более подробную информацию можно получить на сайте программы: https://greentech.sk.ru/.
Учитывая актуальность данного мероприятия, просим проинформировать о программе и пригласить к участию членские организации Вашей торгово-промышленной палаты, имеющие технико-технологические решения в сфере экологии на стадии готовности от опытного образца до промышленного производства.