15 июля 2022 г., 16:18

4-й Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины»

 14–16 октября 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем компании, организации, профильные ассоциации, мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран к участию в 4-м Международном Фестивале НХП и ремесел «Руками женщины», который пройдёт 14-16 октября 2022г. в г. Москве ВДНХ (павильон No33) при поддержке Федерального агентства по туризму.

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com. Регистрация открыта!

Цели фекстиваля:

  • Представление многонационального богатства товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля.
  • Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.
  • Помощь женщинам стать более социально активными.
  • Улучшения условий для ведения малого и среднего бизнес.
  • Представление туристических маршрутов регионов РФ и стран участниц
  • Демонстрация потенциала Российских брендов, импортозамещение как фактор роста отечественного производства в 2022 году.

Ежегодно на Фестивале в качестве Почетных гостей присутствуют послы зарубежных стран на территории РФ, атташе по экономическим вопросам посольств зарубежных стран на территории РФ, атташе по туризму посольств зарубежных стран на территории РФ, Депутаты ГД РФ, Сенаторы СФ РФ, представители и руководители профильных министерств, главы регионов, туристические ассоциации зарубежных стран на территории РФ, ассоциации жен Послов зарубежных стран, сообщество жен Российских дипломатов, представители международных и Российских женских организаций малого и среднего бизнеса и др. почетные гости.