15 августа 2022 г., 11:48

38-я многоотраслевая Международная Гаванская ярмарка FIHAV-2022

 14–18 ноября 2022 г.

__

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, что в период с 14 по 18 ноября 2022 года в г. Гавана (Республика Куба) пройдет 38-я многоотраслевая Международная Гаванская ярмарка FIHAV-2022 (далее – Выставка).

В настоящее время Министерство промышленности и торговли Российской Федерации ведет работу по организации на Выставке российской экспозиции, в рамках которой планируется презентовать отечественные компании, занятые в различных секторах промышленности.

Организациям-участникам бесплатно предоставляется рабочее место, включая рекламно-информационный стенд с названием компании, мультимедийное оборудование для презентаций, мебель для проведения переговоров, а также возможность принимать участие в деловой программе.

Транспортно-логистические расходы и дополнительное оборудование осуществляется за счет экспонентов.

Прочие детали участия, в том числе организационно-технические, финансовые, логистические аспекты могут быть сообщены дополнительно на более поздних этапах подготовки мероприятия.

В этой связи просим направить в адрес ТПП РФ в срок до 18 августа 2022 года информацию о намерении стать участником российской экспозиции, организуемой Минпромторгом России, с указанием предлагаемых выставочных образцов и их техническими характеристиками согласно приложению.

Контактное лицо в ТПП РФ: эксперт департамента регионального развития Шашкина Янина Денисовна (тел.: +7 (495) 620-04-17; e-mail: shashkina.yd@tpprf.ru).

 Приложение