28 марта 2024 г., 10:38

Сергей Петровский наградил Ивана Кузнецова знаком «Серебряный жезл Меркурия»

Награда Торгово-промышленной палаты Воронежской области была вручена председателя комитета по безопасности предпринимательской деятельности палаты за плодотворное сотрудничество с ТПП

27 марта в конференц-зале ТПП Воронежской области состоялась церемония награждения председателя комитета по безопасности предпринимательской деятельности, руководителя РМОР СОБ «Витязь-Черноземье» Ивана Кузнецова. Президент палаты Сергей Петровский торжественно вручил Ивану Михайловичу знак «Серебряный жезл Меркурия» за плодотворное сотрудничество бизнесмена с Союзом «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и активное участие в развитии предпринимательства нашего региона.

– Возглавляемый вами комитет развернул активную деятельность, проводя мероприятия и на площадке палаты, и за ее пределами, – подчеркнул Сергей Владимирович. – Вы и ваша команда неустанно работаете над повышением уровня безопасности не только коммерческих, но и социальных объектов – школ, детских садов. В наше неспокойное время такая работа исключительно важна и достойна награды.

Иван Михайлович в свою очередь поблагодарил главу ТПП за столь высокую оценку его труда и заверил, что и впредь готов прилагать все усилия для укрепления эффективного сотрудничества охранных структур региона с Торгово-промышленной палатой Воронежской области.