4 марта 2024 г., 8:21

Закупочная сессия в рамках 30-й Международной выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо»

 5 апреля 2024 г.

__

Уважаемые предприниматели!

Уважаемые коллеги!

С 16 по 18 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме состоится 30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо», крупнейшая на Северо-Западе России выставка формата В2В, которая объединяет строительную, инженерную и интерьерную выставки.

Ожидается, что участие в выставке примут более 100 компаний, а выставочную площадку посетят более 5 000 специалистов. Ключевое событие деловой программы выставки – Конгресс по строительству IBC. Программа Конгресса формируется >>

16 апреля будет организована Закупочная сессия: прямые переговоры о поставках между производителями строительных материалов и оборудования и специалистами по закупкам ключевых застройщиков, оптовых и сетевых торговых компаний.

Основная цель Закупочной сессии - создание условий для заключения выгодных коммерческих контрактов на закупку материалов с производителями и поставщиками.

Формат Закупочной сессии - индивидуальные деловые переговоры, где производители могут лично провести презентацию для закупщиков и за один день договориться о поставках своей продукции.

Целевая аудитория: участие в сессии примут представители компаний, осуществляющие деятельность в сфере производства строительных материалов и оборудования.

Приглашаем производителей и специалистов строительной отрасли вашего региона принять участие в Закупочной сессии, чтобы представить строительную продукцию и оборудование вашего региона крупнейшим закупщикам, ознакомиться с передовыми материалами и оборудованием и установить эффективные прямые контакты с российскими и международными поставщиками отрасли.

В Закупочной сессии примут участие представители компаний Закупщиков: Glorax (руководитель отдела закупок), ГК "А101" (директор по закупкам); Гатчина Гарденс (ООО "СЗ "Гатчинская Гольф-Деревня"); Торговый Дом "ВИМОС" (руководители товарного направления); РСТИ (руководитель Департамента по тендерно-договорной работе, менеджер Департамента по тендерно-договорной работе); ООО "Евроинвест Девелопмент" (генеральный директор, начальник отдела снабжения); Главстрой Санкт-Петербург, ООО "Алькор" (ЖК Кронфорт); Славдом; ООО "Прогресс-Строй" (генеральный директор, заместитель генерального директора); Максидом.

Участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо» и Закупочной сессии позволит участникам строительной отрасли найти дополнительные возможности для решения своих бизнес-задач, провести прямые переговоры с ключевыми партнерами, обсудить вызовы и возможности, получить доступ к актуальной стратегической информации, которая необходима для уверенного движения вперед.

По вопросам, связанным с участием в Закупочной сессии, пожалуйста, обращайтесь, в Оргкомитет: +7 (812) 401-69-55, Natalia.Muradova@mvk.ru. По вопросам, связанным с участием в выставке, пожалуйста, обращайтесь, в Оргкомитет: +7 (812) 401-69-55, interstroyexpo@mvk.ru. Участие платное.

Подробная информация о выставке и Закупочной сессии опубликована на сайте.