19 марта 2024 г., 16:16

Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья

 21-22 марта 2024 г.

__

Уважаемые коллеги!

Выставочный центр «ВЕТА» ТПП Воронежской области при поддержке Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» 21-22 марта 2024 года проведут Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья.

Цель форума – выработать комплекс эффективных логистических решений по обеспечению мобильности сетей поставок товаров и услуг в условиях международного торгово-экономического сотрудничества, предложить направления, формы и инструменты подвижности, скорости, гибкости для бесперебойной логистики сетевого взаимодействия на международном, региональном, отраслевом и кросс-отраслевом рынка.

В рамках мероприятия предусмотрена масштабная выставочная экспозиция, включающая в себя робототехнику, строительный, грузовой, научный, железнодорожный и другие виды транспорта и автоматики. Передовые компании со всей страны представят свои последние разработки в сфере транспорта и логистики.

Деловая программа Межрегионального специализированного транспортно-логистического форума Черноземья представлена следующими предварительными блоками:

  • Транспорт и логистика. Таможенное оформление. Страхование.
  • Финансовые инструменты. Способы привлечения инвестиций
  • Кадровая политика. Потребность и интерес в молодых кадрах
  • Образование и бизнес: адаптация к новым условиям рынка труда
  • Юридические аспекты ведения бизнеса в транспортно-логистической сфере.
  • Цифровизация современной экономики. Умные склады.
  • Меры и механизмы государственной поддержки

В форуме примут участие топ-менеджеры крупных организаций, ведущие эксперты по управлению проектами, представители государственной власти и ответственные за развитие бизнеса в Российской Федерации и за её пределами.

Участие в форуме доступно для каждого – как для крупных предпринимателей, так и для тех, кто только готовится к старту. Для подтверждения участия необходимо пройти регистрацию на сайте.

Деловая программа мероприятия продолжает формироваться, а это значит, что вы или представители вашей компании еще можете стать спикером или партнером Форума.

Место проведения: Воронежская область, Новоусманский р-н, с. Новая Усмань, пр-д 2-й Парковый, д. 14 и д. 16

Дата и время: 21-22 марта 2024 года. С 10-00 до 18-00.

Контакты: +7 901 993 57 05, +79009461420, exporterveta@mail.ru.