19 марта 2024 г., 16:15

Межрегиональный форум «Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики»

 21-22 марта 2024 г.

__

Уважаемые коллеги!

21-22 марта 2024 года состоится Межрегиональный форум «Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики».

Форум направлен на формирование международной кооперации для развития внешнеэкономической деятельности российских компаний на зарубежных рынках, популяризации ВЭД и развития навыков ведения бизнеса, улучшения диалога между государством и бизнесом.

В деловой программе Межрегионального форума «Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики» предусмотрены следующие предварительные блоки:

  • Пленарная сессия «Импорт и экспорт – вектор 2024 года».
  • Внешнеэкономическая деятельность. Логистика. Страховая защита.
  • Разработка экспортных стратегий в новых условиях.
  • Банки для ВЭД.
  • Правовое регулирование ВЭД.
  • Маркетинговые технологии. Методы продвижения на новые рынки.
  • E-commerce (онлайн-торговля).

В форуме примут участие топ-менеджеры крупных организаций, ведущие эксперты по управлению проектами, представители государственной власти и ответственные за развитие бизнеса в Российской Федерации и за её пределами.

Площадкой проведения станет Индустриальный парк «Перспектива» – первый частный индустриальный парк в России формата GREENFIELD, крупнейшее пространство для роста и бизнеса в Воронежской области.

«Перспектива» в числе лучших промпарков, который вошел в число лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон и технопарков страны по версии медиахолдинга «Эксперт».

Руководство Perspektivagroup видит свою задачу в том, чтобы содействовать комплексной настройке бизнес-процессов и создавать для резидентов комфортные условия работы. Это и подключение к инфраструктуре, и юридическая поддержка, и обеспечение диалога с властью, и масса непрофильных задач, с которыми сталкиваются предприниматели.

Участие в форуме доступно для каждого – как для крупных предпринимателей, так и для тех, кто только готовится к старту.

Для подтверждения участия необходимо пройти регистрацию на сайте.